Oct 21, 2019   Connexion   Inscription  
 

NOS FILIALES

Minimize
  • SARL GMEF

  • SARL TPLG

  • SARL SADJIA

  • SARL BGMC

  •  SARL ALTOMAC

Dépôt de  de vente Central  Tadjenanet

 031 52 27 27/ 031 52 33 33

 commercial.tadjenanet@gmef-dz.com

 

Dépôt de vente  secondaire Reghaia

024 84 87 59 / 024 84 84 32/ 024 84 84 84

 Fax : 024 84 87 14/024 84 87 79

 Commercial.reghaia@gmef-dz.com

 
Dépôt  de vente Annaba

 030 81  01 01 / 030 81 02 02 

 Commercial.annaba@gmef-dz.com 

 
Dépôt de vente Oran

 040 23 99 38 / 05 60 83 83 83

 Commercial.oran@gmef-dz.com 

 
Dépôt de vente de Bejaia

 06 61 33 82 46  (Ouverture  dans les jours prochains)

 Commercial.bejaia@gmef-dz.com

Pour nous contacter  
.  

   


Téléphone


GMEF
Tadjenanet
031 53 25 54
031 53 22 21
TPLG
Tadjenanet
031 53 31 53
Reghaia 
0665777790
0665777796
 

 





Contact Mail :
Tadjenanet
 
Adresse

Route Nationale N° 5
Tadjenanet
Wilaya de Mila
Courriel: contact@gmef-dz.com

 Nous sommes heureux

de vous accueillir

et vous revoir revenir.

 

      

 


Liens